С 15.09.2015 возобновляется плановый перевод абонентов на новую схему подключения.

К.Маркса 1.

Проблемы с платежами через терминалы Кампэй

08.09.2015

Уважаемые абоненты!
В связи с регулярными проблемами с зачислением средств при оплате через платежные терминалы Кампэй, просьба не оплачивать наши услуги через терминалы этой платежной системы. В противном случае существует вероятность, что деньги на ваш счет зачислены не будут.

Плановые работы, Новая Ладога

08.09.2015

10.09.2015 в Новой Ладоге планируются работы на основном узле связи. В период с 12:00 до 14:00 возможен перерыв связи продолжительность до 20 минут.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Аварийные работы

05.09.2015

Уважаемые абоненты, проживающие по адресам Ярвенпяя 5а, 5б! В данный момент доступ в интернет отсутствует, так как проводятся аварийные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Изменение расписания магазина "Компьютерный мастер"

04.09.2015

С 07.09.2015 г. магазин "Компьютерный мастер" будет работать по будням с 9.00 до 18.00, а по выходным с 10.00 до 17.00

04.09.2015

В связи с повреждением магистрального кабеля будут проводится восстановительные работы 04.09.15 с 11:00 до окончиния работ

Возможно ограничение доступа к сети Интернет по адресам:

Ломоносова 24а, 28

Ярвенпяя 5а -5б

Аварийные работы на магистральном канале

01.09.2015

01.09.2015г. В связи аварийными работами на магистральном канале, возможны кратковременные перерывы интернета и ТВ длительностью до 10 мин. в период с 14:00 до 16:00
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Перенос работ по переводу на новую схему доступа в интернет (Новая Ладога).